Оптимизирует процесс сбора и хранения урожая, экономит время и деньги.
Технические характеристики:
| Рабочая производительность | 280 т/час |
| Диаметр выгрузочного шнека | 430 мм |
| Диаметр горизонтальных шнеков левый/правый | 276/290 |
| Габариты в транспортном положении (Д/Ш/В) | 6000/3050/2850 мм |
| Габариты в рабочем положении (Д/Ш/В) | 6000/4900/5500 мм |
| Высота выгрузки | 4500 мм |
| Скорость вращения ВВП трактора | 540 об/мин |
| Необходимая мощность трактора | 90 л.с |
| Собственная масса | 2720 кг |
| Дышель нижнего сцепления | Ø 50 мм, с механической опорой |
| Приводной карданный вал | BONDIOLI & PAVESI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 782 700 ₴
