Оптимизирует процесс сбора и хранения урожая, экономит время и деньги.
Технические характеристики:
| Длина | 4 222 мм |
| Ширина | 3348 мм |
| Высота (с дополнительными бортами) | 3616 мм |
| Привод | вал отбора мощности |
| Обороты привода | 540 об/мин |
| Необходимая мощность трактора | 80-100 л.с |
| Продуктивность | 180 т/час |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 455 200 ₴
