
Культиватор прополочный междурядный КРН-5,6У на подшипниках с секциями на пружинных стойках
277 000 ₴
- В наличии
- Код: КРН-5,6У
- +380 (66) 106-35-70
Прополочный междурядный культиватор КРН-5.6У предназначен для обработки сельскохозяйственных культур высотой до 1 метра. Имеет транcпортное устройство, позволяющее передвигаться по дорогам. Все рабочие механизмы культиватора смонтированы на шарикоподшипниках (что продлит долговечность установки), основа рамы 140x140, толщиной 8 мм.
Характеристики междурядного культиватора КРН-5.6У:
Применение культиватора КРН-5.6У: предназначен для междурядной обработки с/х культур, таких как кукуруза, подсолнух, и др. Отличается прочной конструкцией для работы на любых видах почв, в тоже время является лёгким и удобным в эксплуатации. Имеет опорные колёса для средней и песчаной почвы. Может быть использован для работы на небольших участках. Расстояние между секциями регулируется от 40 до 70 см;
Стандартное оснащение КРН-5.6У:
- трёхточечное устройство сцепления второй категории;
- основа рамы 140х140 мм, толщиной 8 мм;
- секция с рамой паралелограммной конструкции;
- все рабочие механизмы культиватора смонтированы на шарикоподшипниках;
- резиновое колесо для регулирования глубины обработки;
- индикатор глубины обработки представляет собою зубчатую планку;
- рычаг для поднятия и блокировки секции при транспортировке;
- пружинные стойки расположены в шахматном порядке для избегания препятствий при работе с сорняком;
- стрельчатые лапы размером 150 мм (производство Bellota);
- наличие загортача, позволяет выравнивать почву после культивации,тем самым закрывает влагу.
- як опція можливе встановлення захисних дисків на кожній секції для забезпечення надійного захисту рослин від підрізу.
- можливе виготовлення в гідрофікованому варіанті для складання культиватора з кабіни трактора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Вес | 1100 кг |
- Цена: 277 000 ₴








