
Сеялка точного высева СПМ-8 (М) пропашная универсальная пневматическая 8 рядов междусекционная
289 000 ₴
- В наличии
- Код: Сівалка СПМ-8 М
- +380 (66) 106-35-70
Сеялка точного высева СПМ-8 (М) - универсальная пневматическая сеялка, предназначена для точного (пунктирного) высева калиброванных семян: кукурузы, подсолнечника, сорго, сои, а также семян кормовых бобов: сои, фасоли и люпина с одновременным, раздельным от семян, внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядах.
Аналог Веста 8
Несколько причин, почему вы приобретете эту сеялку:
- Опорно-приводные колеса установлены между секций;
- Современная система контроля высева;
- Лучший на рынке нагнетатель воздуха (вентилятор);
- Транспортное устройство;
- Качественные материалы, метиз класса прочности 8.8;
- Бункера изготовлены с высококачественного полимерного сплава, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур;
- Стальной вал-шнек в системе внесения удобрений;
- Гидрофицированная маркерная система;
- Порошковая подетальная покраска;
- Антикорозийное гальваническое покрытие отдельных деталей;
- Гарантия 1 год.
Характеристики:
Количество рядов, шт. 8
Норма высева семян, шт./пог. м 2-43
Норма высева удобрений, кг/га 50-250
Емкость бункеров для семян, л 200
Емкость бункеров для удобрений, л 192
Масса, кг 1250
Агрегатируется с тракторами мощностью, более л.с. 80
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 5600 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Производительность | 5 га/час |
| Глубина внедрения семян | 120 мм |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Объем семенного бункера | 25 л |
| Рабочая скорость | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1250 кг |
- Цена: 289 000 ₴








