
Культиватор пропашной навесной КПН-5,6 c подкормочным приспособлением на подшипниках усиленный 8 рядов
237 000 ₴
- В наличии
- Код: Культиватор КПН-5,6 8 ряд
- +380 (66) 106-35-70
Культиватор навесной КПН-5,6 предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, клещевины и других пропашных культур, посеяных с междурядиями 600, 700, 900 мм, с полным подрезанием сорняков, качественным рыхлением почвы и с одновременным внесением сыпучих минеральных удобрений (туков).
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочищение от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап плоскорежущих односторонних.
Несколько причин, почему вы приобретете этот культиватор:
- Подкормочное приспособление;
- Качественные полимерные бункера, стойкие к ультрафиолетовому излучению и механическому воздействию;
- Металлический вал-шнек;
- В редукторе установлены стальные шестерни;
- Усиленная секция с толщиной планки 16 мм;
- Все узлы секции на подшипниках;
- Держатели рабочих органов стального литья;
- Атмосферная (мягкая) шина;
- Транспортное устройство;
- Порошковая покраска;
- Антикорозийное гальваническое покрытие некоторых деталей.
Характеристики:
Ширина захвата, м 5,6
Количество рядков, шт. 8
Ширина междурядий, мм 700
Норма внесения удобрений, кг/га 50- 250
Емкость бункеров (суммарная), л 380
Масса, кг 900
Рабочая скорость, км/час 5-10
Глубина обработки, см 6-16
Агрегатируется с тракторами, более л.с. 80
Для удовлетворения заинтересованности просим обращаться по тел. 098-653-16-52, 066-106-35-70.
Благодарим за сотрудничество с надеждой, что это будет полезно для Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Производительность | 5.6 га/час |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Вес | 900 кг |
- Цена: 237 000 ₴








